Печерский суд отпустил 'киборга' Туманова на поруки нардепа Деревянко

«Мне известно, что Юрий Туманов непосредственно участвует в антитеррористической операции, обеспечивает ее осуществление и защиту независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины», - сказал г-н Деревянко.

Он добавил, что Юрий Туманов, который проживает в пгт Делятин Надворнянского района Ивано-Франковской области, за время прохождения службы зарекомендовал себя с положительной стороны.

Депутат подчеркнул, что фактов правонарушений за Юрием Тумановым зафиксировано не было, он имеет тяжелые травмы, полученные в ходе боевых действий во время защиты аэропорта Донецка.

Напомним, 20 октября 2016 года следственный судья Печерского райсуда предоставил разрешение на задержание Юрия Туманова по обвинению в нарушении ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины. «Киборг» был направлен в больницу для определения группы инвалидности, где его задержали и доставили в Киев.


В Сызрани пройдет выездной приём замминистра здравоохранения Самарской области

29 марта, в среду, состоится выездной приём заместителя министра - руководителя департамента организации медицинской помощи населению Т. И. Сочинской. Встреча пройдёт по адресу: г. о. Сызрань, ул. Комарова, 1, ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница», 3 этаж, кабинет главного врача.

Приёмы граждан осуществляются по предварительной записи.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей