Гройсман заявил, что в стране начинается новый этап экономического роста

«Нам пытаются помешать, создавая искусственные кризисы и барьеры. Как только начинаешь решать проблемы, сразу находятся желающие помешать, - сказал Гройсман. - Сейчас в стране начинается новый этап экономического роста. И нам снова хотят помешать. Потому что хотят в определенном смысле побороться за власть. А надо бороться за Украину. И к борьбе за Украину я готов», - сказал Гройсман.

Как сообщал УНИАН, правительственный прогноз на 2017 год базируется на том, что рост экономики составит не менее 3% при дефиците бюджета также 3%, инфляции 8,1% и среднегодовом курсе гривни 27,2 грн за доллар. Международные финансовые организации и кредитные агентства оценивают потенциальный рост экономики Украины на уровне 2−2,5%.


Порошенко утвердил план многофункциональных учений ВСУ в 2017 г

КИЕВ, 26 янв - Украина. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об утверждении плана проведения многофункциональных учений вооруженных сил в 2017 году, а также допуска на территорию страны подразделений ВС других государств для участия в них, сообщила в четверг пресс-служба украинского главы.

В частности, речь идет о проведении украинско-американских учений Sea Breeze-2017 и Rapid Trident-2017.


Читать также:

Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
КНДР провела неудачный пуск ракеты