Владимир Путин поздравил жителей Хабаровского края с 23 февраля

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству. Желаю Вам успехов, здоровья, осуществления намеченных планов», - отметил Владимир Путин в правительственной телеграмме, которую направил в адрес губернатора региона Вячеслава Шпорта.

Напомним, ранее к жителям края обратился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


СБУ провела обыск у священника, организовавшего Крестный ход

КИЕВ, 26 янв - Украина. Служба безопасности Украины провела обыск в доме ровенского священника Виктора Земляного, который организовывал Всеукраинский крестный ход УПЦ в 2016 году. Об этом в своем аккаунте в соцсети Facebook сообщил глава юридического отдела УПЦ протоиерей Александр Бахов.

«Ну что, началось? СБУ провела обыск в доме священника Ровенской епархии, благодаря которому, несмотря на провокации и угрозы, Всеукраинский крестный ход смог дойти из Почаева в Киев. Я еще тогда подумал: «Ему этого не простят!», - написал Бахов.


Читать также:

Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов