Жириновский предложил отправлять пенсионеров в Магадан

«Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры - Магадан, Мурманск, моногорода. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, пенсионер живет в плохих условиях, какая ему разница, где он находится - главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности», - приводит слова Жириновского пресс-служба партии.

По мнению лидера ЛДПР, в моногорода могут поехать творческие люди, «которые умеют работать удалённо, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры».

«Навязывать ничего не надо, необходимо просто выступить с такой инициативой и посмотреть на реакцию людей» - заключил Владимир Жириновский.


Фийон вернул подаренные ему костюмы

Ранее Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств в связи с фиктивным трудоустройством членов его семьи. Ему также инкриминируют сообщничество, укрывательство и пренебрежение обязанностями при составлении деклараций.

Расследование в отношении Фийона позже расширили, включив в качестве отдельного пункта костюмы, подаренные экс-премьеру его другом адвокатом Робером Буржи.

Буржи подтвердил, что Фийон вернул ему костюмы.

Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске