Сергей Аксёнов вошёл в верховный совет единороссов

Глава Крыма Сергей Аксёнов принят в высший совет партии «Единая Россия» по результатам партийного съезда в Москве.

Ранее ТАСС со ссылкой на неназываемый источник сообщало о том, что главы регионов, где процент избирателей партии выше, чем средний по стране, могут стать членами главсовета партии «Единая Россия». Таким регионом является Крым - здесь за «Единую Россию» на последних выборах в Госдуму проголосовало около 70% граждан.

Согласно решению отчётно-выборного съезда, в состав совета вошли глава Крыма Сергей Аксёнов, губернатор Ростовской области Василий Голубев и губернатор Тамбовской области Александр Никитин. Кроме того, в составе совета депутаты Госдумы от Крыма Руслан Бальбек и Константин Бахарев, а также спикер крымского Госсовета Владимир Константинов.


Главу 'Сибуправтодора' Сахарова отстранили от должности

Подозреваемого в хищении бюджетных денег руководителя «Сибуправтодора» Александра Сахарова отстранили от должности.

Напомним, что Сахарова подозревают в хищении бюджетных денежных средств, выделенных на реконструкцию одной из магистралей. Основанием к возбуждению дела послужили материалы проверки регионального УФСБ.

Скорее всего, исход отстранения напрямую зависит от итога расследования уголовного дела в отношении служащего. Отметим, что сегодня было опубликовано видео задержания Сахарова.


Читать также:

Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае