В Генсовет 'Единой России' вошли трое волгоградцев

Представители Волгоградской области вошли в состав нового Генерального совета партии «Единая Россия». Это депутаты Государственной Думы от Волгоградской области Анна Кувычко и Владимир Плотников, а также секретарь Новоаннинского местного отделения единороссов Юрий Стадник.

Как сообщают ВДТВ в Волгоградской областной Думе, состав Генсовета насчитывает 170 человек. В их числе - депутаты Госдумы, секретари реготделений, члены Совета Федерации, руководители партийных проектов.

По словам депутата Госдумы Анны Кувычко, избрание в Генсовет волгоградцев - это командное достижение. По ее словам, то факт, что представители региона вошли в состав Генсовета, говорит об особом доверии к Волгоградской области.

«Обязуемся своей деятельностью в Генсовете способствовать укреплению позиций региона в федеральном центре», - отметила депутат.


В омском фонде капремонта кадровые изменения

Омский фонд капитального ремонта покинул Александр Рудюк, который руководил им с апреля 2015 года. Исполнять обязанности будет его заместитель по финансово-экономическим вопросам Николай Якушев.

По информации сайта НГС55, пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назаров Юлия Соколенко сообщила, что «губернатор недоволен его работой и оценивает его эффективность как низкую. Недавно там был проведен ряд проверок различных контролирующих органов, и они тоже сделали неутешительные выводы о его эффективности». Правда о перспективе уголовного преследования речи она не ведёт.


Читать также:

В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
Посол ОБСЕ едет в Молдову
В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах