Глава Boeing в России и СНГ прочел лекцию для Президента Татарстана

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Глава Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко выступил с лекцией в Доме Правительства Татарстана, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, Председателю Госсовета РТ Фариду Мухаметшину, Премьер-министру РТ Ильдару Халикову, а также представителям аппаратов Кабинета Министров и Правительства республики Кравченко рассказал об истории компании Boeing, ее достижениях, подготовке кадров и управлении инновациями. Кроме того, глава Boeing в России и СНГ уделил особое внимание опыту бережливого производства в компании.

Рустам Минниханов в ходе мероприятия отметил, что республика сегодня имеет возможность приглашать топ-менеджеров крупнейших мировых компаний с целью обмена опытом и внедрения инноваций в Татарстане.


Глава фонда капремонта Рудюк подал в отставку

Сегодня, 23 марта появилась информация, что глава регионального фонда капремонта Александр Рудюк подал в отставку.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, до 4 апреля он находится в отпуске по семейным обстоятельствам. Однако факт ухода Рудюка не подтвердили.

Однако, по данным источников нашего ресурса в Минстрое Омской области, чиновник все же написал заявление об уходе и из отпуска уже не вернется.

Отметим, что Александр Рудюк возглавлял фонд капремонта в конце апреля 2015 года. До него Ранее эту должность занимал Сергей Будько, которого губернатор Виктор Назаров назвал «неадекватным» руководителем.


Читать также:

Госдума приняла закон об упрощении правил регистрации в Крыму
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска