В столичном правительстве отрапортовали об историческом снижении инфляции

Среднегодовая инфляция в Москве достигла исторических минимумов, сообщает портал Департамента экономической политики и развития со ссылкой на своего руководителя Максима Решетникова.

«Московская инфляция, которая традиционно в силу структуры потребления чуть выше общероссийской, на фоне приемлемых внешних условий и ужесточения внутренней финансовой политики снизилась до исторически минимальных значений», - заявил он.

Как сообщили Департаменту в ГБУ «Аналитический центр», по итогам 2016 года инфляция составила 7,8 процента. Она уменьшилась более чем в два раза, снизившись по сравнению с 2015 годом сразу на 8,8 процентных пункта.


AP узнало о работе Манафорта на Дерипаску

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Бывший советник предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт около 10 лет назад тайно работал на российского миллиардера Олега Дерипаску, продвигая интересы руководства РФ. Об этом сообщает в среду агентство The Associated Press со ссылкой на собственные данные и полученные журналистами документы.

Сообщается, что Манафорт также «предложил амбициозную политическую стратегию, направленную на подрыв антироссийской оппозиции в бывших советских республиках».


Читать также:

Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
В Ростове завершили формирование Общественной палаты
В Ростове завершили формирование Общественной палаты