Гребенщиков о конфликте с Фрикелем: ...глупости!

Омские СМИ сообщают об очередных кадровых потерях в областном правительстве. Так, по информации «Нового Омска», замминистра строительства и ЖКК Александр Фрикель покидает свою должность якобы из-за столкновений интересов со Станиславом Гребенщиковым, курирующим ведомство.

В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» Гребенщиков увольнение Фрикеля не подтвердил, однако конфликтные отношения опроверг.

«Да ну, глупости! Он у меня два раза в год в кабинете может быть. Поэтому этот вопрос лучше задать министру», - заявил Гребенщиков.

Заметим, что 25 января должна была состояться пресс-конференция по ремонту дорог с участием Фрикеля, но была отменена без объяснения причин.

Александр Фрикель занял пост заместителя министра строительства и ЖКК в ноябре 2015 года. До этого работал в должности первого заместителя директора департамента городского хозяйства мэрии Омска.


В Белом доме заявили о желании Трампа заключить сделку с Россией

Спайсер заметил, что на способность президента заключить такое соглашение указывает то, что он является успешным бизнесменом и переговорщиком.

По мнению пресс-секретаря Белого дома, если Вашингтон и Москва «найдут общие позиции» по вопросам разгрома террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) и экономическим интересам, то тогда сделка будет заключена. «Над этим мы продолжим работать с Россией. Если это в интересах США, он [Трамп] добьется сделки», - добавил Спайсер.


Читать также:

Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
Организаторы Евровидения выполнят запрет СБУ на въезд Самойловой