Савченко встретилась в Макеевке с шестью пленными военнослужащими

КИЕВ, 25 фев - Украина. Народный депутат Надежда Савченко сообщила, что встретилась в макеевской колонии с шестью пленными военнослужащими.

Савченко прибыла в пятницу вечером в колонию в Макеевке, где содержатся пленные украинские силовики. Она обратилась к лидерам стран нормандского формата с призывом способствовать обмену пленными на Донбассе по формуле «всех на всех».

«Посетили две камеры где содержатся шесть наших военнопленных. Пообщались с ребятами. Условия ужасные, сырость, холод. Вещи от родных передали. Ждем до завтра. Обещали дать возможность посетить всех, кто в Минских списках», - написала она в Facebook.

Ранее сообщалось, что СБУ заведет дело на Савченко, если подтвердятся ее призывы к перевороту.


Пермские депутаты возьмутся за ЖКХ

Сейчас подготовлен документ, который определяет основные направления деятельности и полномочия группы. Осталось утвердить состав её участников, сообщил председатель комитета Вячеслав Григорьев. Он предложил написать заявление членам комитета.

Напомним, инициатором создания группы является депутат Александр Филиппов. Своё предложение он озвучил ещё на декабрьском заседании комитета и тогда же был назначен председателем группы.


Читать также:

Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан