Губернатор работает в Сочи

Борис Дубровский 27 декабря работает в Сочи на инвестфоруме. Губернатор Челябинской принимает участие в событии, презентующем инвестиционный и экономический потенциал России, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

В программе двух дней пребывания Бориса Дубровского в олимпийской столице - 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Традиционно сочинский инвестфорум собирает на своей площадке руководителей органов государственной власти, крупных отечественных и зарубежных компаний, представителей деловых и научных кругов. В этом году в нем примут участие около 4 тыс. человек.


Минсоцполитики анонсировало законопроект, который 'может вызвать в украинцев шок', но сделает Пенсионный фонд бездефицитным

«Если эта схема будет принята, то дефицит Пенсионного фонда исчезнет в 2024 году. Эта система социально справедливая, поскольку и для президента, и для простого работника устанавливается одинаковый подход к начислению пенсий», - цитирует Реву пресс-служба Минсоцполитики.


Читать также:

Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске