Первый претендент на омский горсовет уже обещает побороть снег

По информации «СуперОмска», им стал 34-летний Аркадий Абрамов, глава Фонда социально-экономического развития омского региона «Будущее».

«СуперОмск» поинтересовался у пресс-службы Омского регионального отделения «Единой России» о планах кандидата в случае его победы на выборах. Там заявили, что Аркадий Абрамов, в частности, пообещал бороться со снегом зимой, а летом - заняться ремонтом дорог.

Отметим, что прием заявок на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Омского городского Совета стартовал 26 февраля и закончится 27 апреля.

Прием заявлений на участие в предварительном голосовании ведётся по адресу: ул. Волочаевская, 11, каб № 9. Документы принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, перерыв 13:00-14:00. Прием заявлений в выходные дни осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (3812)20−30−21.


Назаров встретится с Колокольцевым на представлении начальника омской полиции

Важность мероприятия подчеркнет своим присутствием министр МВД России Владимир Колокольцев. Высокопоставленный чиновник так же встретится с губернатором Омской области Виктором Назаровым. Об этом «СуперОмску» сообщил пресс-секретарь главы региона.

Сама процедура пройдет в закрытом режиме, ее подробности станут известны позже.


Читать также:

Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона