Лидера омских единороссов Тетянникова проверили на детекторе лжи

Как сообщили в пресс-службе «Единой России», вопросы журналистов касались подготовки к предварительному голосованию ЕР, которое состоится 28 мая.

Так, у Тетянникова поинтересовались, какие задачи руководство партии ставит перед ним на предстоящие праймериз и выборы в омский горсовет.

«Получить квалифицированное большинство в горсовете и быть первыми по партийным спискам. Мы должны вернуть доверие омичей. Нам есть, что дать людям. Мы хорошо умеем делать работу над ошибками», - ожидаемо заявил лидер омских единороссов.

Впрочем, острых и явно провокационных вопросу Тетянникову, похоже, так и не задали. Хотя в ЕР заявили, что по результатам работы полиграфа Юрий Тетянников волновался, отвечая на некоторые вопросы, но в целом давал искренние и правдивые ответы.


Песков выразил надежду на решение Путина баллотироваться на второй срок

Отвечая на вопрос о том может ли он гарантировать, что оппозиционеру Алексею Навальному будет по крайней мере позволено участвовать в президентских выборах 2018 года, Песков заявил, что не может делать заявления подобного рода.

«Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии. Так что я не имею права делать такого рода заявления», - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Песков также заявил, что как гражданин России надеется, что Владимир Путин примет решение идти на новый президентский срок.


Читать также:

Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства