Ключи от дальневосточного неба проверили на полигонах

В соревнованиях лучших расчетов зенитных ракетных комплексов и систем «Панцирь-С», С-300, С-400 приняли участие более 60 военнослужащих. В соответствии с условиями конкурса участники на штатной технике решали задачи по обнаружению, захвату, ведению и условному уничтожению средств воздушного нападения противника. Помимо этого, расчеты выполняли нормативы по специальной, тактической, технической, огневой, ракетно-стрелковой, автомобильной и физической подготовке.

Представят Восточный военный округ на всеармейском этапе соревнований, которые пройдут во второй половине апреля на полигоне Ашулук, боевые расчеты ЗРС С-400 и ЗРПК «Панцирь-С» соединения, дислоцирующегося в Приморском крае, и расчет ЗРК С-300 соединения с дислокацией в Хабаровском крае.

Улугбек Тимуридов.


В Нижегородской области двух депутатов вывели из состава комитетов Заксобрания

Антона Москалёва вывели из состава комитета по агропромышленному комплексу. Он войдет в комитет по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и топливно- энергетического комплекса.

Александр Тимофеев вышел из состава комитета по экологии и природопользованию. Собеседники Newsnn сообщили, что возможно Александр Тимофеев перейдет на работу в администрацию города на должность заместителя главы Приокского района.


Читать также:

Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность