Мэр Новоуральска: Мы уже работали вместе с Антоном Алихановым

- Мы уже работали вместе [с Антоном Алихановым]. Я думаю, мы друг друга поняли и в человеческом плане, и в профессиональном, - сообщил Машков.

Чиновник не стал говорить, чем будет заниматься в правительстве региона. Он пообещал проинформировать обо всём после переезда на новое место работы. «Я не хочу возбуждать ни Свердловскую, ни Калининградскую области. Столько всякой дури написали, всё это не соответствует действительности», - прокомментировал Машков и добавил, что будет проживать на служебной квартире.

Во вторник, 21 марта, Владимир Машков сообщил СМИ, что ему предложили работу в правительстве Калининградской области. По его словам, он будет заниматься проведением губернаторских выборов.

Как писал «Коммерсантъ», кандидатура главы Новоуральска рассматривалась на должность вице-премьера. Однако глава области Антон Алиханов заявил, что не планирует назначать Машкова на пост заместителя председателя правительства.


Переходная команда Трампа начала разработку новой системы медицинского страхования

«Он (законопроект-ИФ) готовится прямо сейчас. Мы близки к завершению. Мы ожидаем, что план законопроекта будет предложен к рассмотрению в первые дни работы администрации», - заявил Пенс в среду в интервью телеканалу CNN. Он отметил, что «ознакомлен со многими хорошими идеями».


Читать также:

Воронин: Изменение Кодекса о выборах приведёт к диктатуре
В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию
Шишов дал первое интервью после освобождения