Ройзман уверен, что победит на предстоящих выборах губернатора

Глава уральской столицы пожаловался на муниципальный фильтр, который, по его мнению, является основной преградой для участия в выборах.

«Скажу так: я готов выходить при условии регистрации. Это будет тяжелая работа, это опасно, но если я сумею зарегистрироваться - я выиграю. Поэтому я очень внимательно смотрю, готовлю площадку, веду переговоры со сторонниками, по области проехал», - заявил Евгений Ройзман.

При этом он отметил, что понимает, как выиграть выборы, и что для этого делать.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», глава Екатеринбурга задекларировал свои доходы. Согласно документам его доходы в 2016 году составили около 2,5 миллионов рублей.


Нигерия направляет в Сенегал военных на случай конфликта с Гамбией

Ранее сообщалось, что войска Сенегала готовы вторгнуться в Гамбию, если ее уходящий президент Яйя Джамме откажется передать власть преемнику.

В среду национальная ассамблея Гамбии продлила полномочия проигравшего выборы президента Яйя Джамме, который должен был передать власть избранному главе государства Адаме Барроу 19 января.

Политический кризис возник в Гамбии в конце декабря, после того как Яйя Джамме заявил, что не признает результаты выборов, и отказался уходить. За сутки до истечения своих полномочий Джамме объявил в стране режим ЧП.


Читать также:

В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка
В Кабмине сообщили, сколько украинцев попадет под весенний призыв
Шишова выпустили из колонии в Омске