Сергея Чепикова в Москве поселили в 'общагу'

Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Сергей Чепиков раскритиковал служебную квартиру, которую ему предоставили в Москве, передает «Уралинформбюро».

«В 'депутатском доме' на улице Улофа Пальме мне выделили служебную четырехкомнатную квартиру, но она напоминает общагу», - цитирует парламентария «Спорт-Экспресс».

По словам Чепикова, его семья по-прежнему находится в Екатеринбурге: «Прежде чем детей перевозить, нужно ремонт сделать. В ближайшие дни Лена (супруга депутата - прим.ред.) прилетит, все посмотрит. Тогда и определимся, срывать ли семью в Москву».

Сергей Чепиков прошел в Госдуму по итогам выборов 18 сентября 2016 года. До этого он работал депутатом Заксобрания Свердловской области.


Белоруссия пообещала наказывать граждан с документами ДНР и ЛНР

«Мы соблюдаем действующее законодательство. При отсутствии у лиц, пересекающих государственную границу, документов, дающих на это право, мы их пропустить не можем», - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что при выявлении таких граждан на выезде их будут привлекать к ответственности, например, за нарушение правил пребывания иностранных граждан и транзитного проезда через Белоруссию.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа