Митинг в честь воссоединения России с Крымом пройдет в Приморье

Митинг в честь третьей годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в Приморье в субботу, 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ», сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья. К участию приглашаются все жители края.

Как сообщили в ассамблее народов Приморья, в нем примут участие студенты, ветераны, спортсмены, представители диаспор и общественных объединений.

«В программе запланированы выступления руководителей общественных организаций и творческих коллективов», - сообщили в ведомстве.

Напомним, в прошлом году в митинге в честь годовщины возвращения Крыма в состав России приняли участие почти 17 тысяч человек.


Модный председатель КСК возмутил Байбека

Во время отчетной встречи Бауыржана Байбека с населением акиму южной столицы пожаловались на КСК, руководство в которых, по словам одной из горожанок, коррумпированно, сообщает NUR.KZ.

«Когда у людей грязно в подъезде, мусор, они говорят: 'Куда аким смотрит'. При чем тут аким и то, что в твоем подъезде не работает лифт? Когда с КСК требуют, они работают. А когда не требуют - они не работают», - ответил градоначальник.


Читать также:

Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве