Куйвашев ко своему дню рождения встретится с Путиным и уйдет в отпуск

Как сообщил Накануне.RU источник в администрации главы региона, в начале недели Евгений Куйвашев работает в Екатеринбурге, 14 числа он примет участие в заседании областного правительства, а потом улетит в Москву. В столице запланирован прием, который соберет представителей «ближнего круга» Владимира Путина - речь идет о торжестве в честь 85-летия Наины Ельциной.

По некоторым данным, 15 марта Евгений Куйвашев будет находиться в столице, а 16 и 17 уйдет в отпуск, который тоже, возможно, проведет в Москве.

«Традиционно губернатор попросит не дарить ему подарков, а направить средства на благотворительность», - отметил собеседник.


США заверили европейцев в «решительной поддержке» НАТО

Вице-президент США Майк Пенс, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности, заверил, что Вашингтон будет поддерживать порядок, установившийся после Второй мировой войны. «Мы поддержим Европу сегодня и будем поддерживать в будущем, потому что мы связаны одними благородными идеалами – это свобода, демократия, справедливость и верховенство права», – заявил Пенс (цитата по Reuters).


Читать также:

Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста