В Нижнем Новгороде начинается подготовка к празднованию Дня Победы

Исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов поручил созвать первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Руководителям управления по труду и работе с населением, а также департаментов культуры, образования, спорта и молодежной политики поручено заранее продумать адресные поздравления.

«Сейчас готовится постановление администрации города о создании оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий, - отметил Сергей Миронов. - Считаю, что на следующей неделе необходимо собрать первое заседание комитета».


Бывшему депутату Вороненкову предлагали работу в силовых структурах Украины

«Да», - ответил депутат в интервью телеканалу «Дождь» на вопрос о том, поступали ли ему какие-либо предложения от украинских силовых структур по поводу работы.

В том числе, как сказал Вороненков, ему предлагалось работать в силовых структурах Украины в качестве «специалиста по России». При этом, какие конкретно силовые ведомства Украины предлагали работу, бывший депутат не уточнил, но признался, что пока ещё не принял предложения.


Читать также:

В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц
Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым