В Крым приедут депутаты Европарламента

В составе делегации, как ожидается, будут также политики из Бразилии, Киргизии и Украины. Визит состоится 19-21 марта, сообщили (Крым) в Постоянном представительстве Республики Крым при Президенте РФ.

В рамках визита зарубежные политики посетят исторический Ливадийский дворец в Ялте. Также представители иностранной делегации встретятся с председателем Государственного совета РК Владимиром Константиновым, представителями православного и мусульманского духовенства, уполномоченным по правам человека в РК Людмилой Лубиной, руководителями национальных общин и неправительственных организаций Крыма.

Гости ознакомятся с учебными заведениями Республики и будут иметь возможность пообщаться с жителями полуострова для того, чтобы составить собственное объективное представление о жизни крымчан.


Владимира Данилина вывели из состава комиссии по помилованию в Пермском крае

Согласно подписанному сегодня указу, из состава комиссии исключен бывший депутат Законодательного собрания Владимир Данилин.

Господин Данилил был включен в состав комиссии в июне 2016 года указом тогдашнего главы региона Виктора Басаргина. Всего в составе комиссии 11 человек, ее состав обновляется на одну треть раз в два года.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
КНДР провела неудачный пуск ракеты
В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах