Администрацию Новочеркасска уличили в недостоверной информации на сайте

В ходе проверки прокуратура Новочеркасска установила, что на официальном сайте администрации города имеются нарушения. В частности, было установлено, что информация о работе муниципалитета не соответствовала действительности.

«По факту возбудили три дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (Нарушение требований к организации доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления и ее размещению в интернете)», - сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

В результате сотрудники администрации, отвечающие за информационное наполнение сайта были оштрафованы. Главе администрации Новочеркасска Владимиру Киргинцеву также было внесено представление, после которого все нарушения устранили.


Президент Азербайджана назначил свою жену первым вице-президентом

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою жену Мехрибан Алиеву первым вице-президентом Азербайджана. Соответствующее распоряжение Алиев подписал во вторник. Оно опубликовано на сайте главы государства.

В сентябре 2016 года в Азербайджане прошел референдум о внесении изменений в конституцию. В целом, в конституцию было внесено 29 поправок.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК