Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством регионального отделения КПРФ

Глава региона подчеркнул, что перед органами исполнительной и законодательной власти стоит общая задача по улучшению всех сфер жизни людей.

Николай Меркушкин также отметил необходимость консолидировать основные политические силы региона в интересах Самарской области и ее жителей.

Все конструктивные предложения политических сил региона внимательно изучаются и учитываются органами исполнительной власти при принятии решений.

Участники встречи сошлись во мнении, что по базовым вопросам развития региона между областным правительством и КПРФ необходимо более тесное взаимодействие.


Десантный корабль Черноморского флота 'Ямал' вернулся в Севастополь из дальнего похода

«Большой десантный корабль Черноморского флота 'Ямал' вернулся в Севастополь после завершения выполнения задач в Средиземном море. Накануне БДК успешно проследовал черноморскими проливами Дарданеллы и Босфор, после чего выполнил ряд плановых задач боевой подготовки в Черном море», - говорится в сообщении, поступившем в «Интерфакс».

В период дальнего похода «Ямал» на основе плановой ротации действовал в составе сил постоянного соединения Военно-Морского Флота в Средиземном море.


Читать также:

Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана