В парламенте полицейские рассказали о конфликте с участием Парасюка

Как передает корреспондент УНИАН, командир роты спецназначения при Главном управлении Нацполиции в Донецкой области, который не назвал свою фамилию, с трибуны парламента во время депутатского собрания после закрытия заседания сообщил, что вчера на блокпост при въезде в Славянск около 19.00 подъехала колона в составе 13 машин, сопровождаемая народным депутатом Парасюком.

По его словам, полицейские, которые несли службу на блокпосту в рамках проведения контрдиверсионных мероприятий в зоне проведения АТО, попросили, согласно законодательству, предъявить документы и пройти внешний осмотр транспортных средств.

Он подчеркнул, что «вышел Парасюк, народный депутат Украины, и с матом, с оскорблениями» в адрес полицейских попытался прорваться через блокпост.


Глава ОП Крыма раскритиковал план Киева по аренде полуострова

Ранее украинский депутат Андрей Артеменко заявил о том, что подготовил для администрации президента США Дональда Трампа план снятия санкций с России.

Среди пунктов этого плана - проведение референдума на Украине о возможности передачи Крыма в аренду России на 30−50 лет, по истечении которых на полуострове должен пройти референдум, который определит его окончательную принадлежность.


Читать также:

Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска