В Беларуси предлагается существенно изменить подходы к лицензированию некоторых видов деятельности

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси предлагается существенно изменить подходы к лицензированию ряда видов деятельности, заявил сегодня первый заместитель премьер-министра Беларуси Василий Матюшевский во время рабочей встречи по вопросу системного сокращения количества административных процедур, передает корреспондент БЕЛТА.

«Сегодня мы должны обсудить внесение изменений в указ № 450 о лицензировании отдельных видов деятельности в Беларуси. По состоянию на 1 января 2017 года у нас в стране подлежат лицензированию 36 видов деятельности, включающих 192 составляющих работ и услуг. Минэкономики совместно с заинтересованными министерствами, ведомствами, бизнес-сообществами активно поработали и предлагают существенно изменить подходы к лицензированию», - подчеркнул первый вице-премьер.


Стороны конфликта в Донбассе прекратили огонь для ремонта ЛЭП в Авдеевке

КИЕВ, 19 фев -. В Донбассе достигнута договоренность о прекращении огня с обеих сторон с 12.00 до 16.00 мск для проведения ремонтных работ на линии электропередач, питающей Авдеевку, специалисты приступили к работам, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).


Читать также:

Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля