Поклонская: санкции Запада держат Крым в тонусе

«Санкции держат в тонусе чиновников, подстегивают более активно, не покладая рук работать над достижением главной цели - процветающий и конкурентоспособный Крым», - сказала в интервью Поклонская.

По ее мнению, позиция киевских властей в части признания российского статуса Крыма, к сожалению, зависит не от времени, а от их ума и совести.

«Мы не знаем, сколько понадобится времени, чтобы к власти на Украине пришли адекватные люди, способные принять выбор крымчан. Тем более что киевский режим подавляет любое инакомыслие. Сдвинуть ситуацию с мертвой точки можно, но для этого необходимо привлечь к уголовной ответственности всех причастных к госперевороту на Украине», - сказала Поклонская.


Американский сенатор заявил о возможных новых санкциях против России

МЮНХЕН, 19 фев -, Ангелина Тимофеева. Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых санкций в отношении РФ по итогам расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве» в выборы в США.

Россия неоднократно опровергала обвинения со стороны США в кибератаках, а также попытках повлиять на выборы. Никаких доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов власти США ни разу не предъявили.


Читать также:

Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Членов свердловского правительства лишат премий за прогулы
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства