Все назначены, включая Енина: свердловские 'единороссы' разобрались с кадрами в исполкоме

Как сообщили Накануне.RU, в пресс-службе партии, руководителем исполкома назначен Александр Косинцев, который в свое время уже возглавлял исполком, его первым заместителем стал директор центра «Аналитик», руководитель проекта «Гражданский Университет Свердловской области» Андрей Мозолин, а заместителем руководителя-начальником отдела агитационно-пропагандистской работы теперь является либеральный журналист Евгений Енин.

Напомним, с конца 2016 г. ячейка «ЕР» работала без руководителя исполкома. А на минувшей неделе утвержденные ныне кандидатуры были представлены губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.


Хуг встретился с Плотницким и Захарченко

КИЕВ, 17 фев - Украина. Заместитель председателя СММ ОБСЕ Александр Хуг провел встречу с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, сообщает пресс-служба СММ ОБСЕ в Украине в Twitter.

По словам Хуга, Захарченко и Плотницкий согласились, что «гражданское население - прежде всего, поэтому время прислушаться к этому и прекратить боевые действия и отвести вооружение».

В СММ заявили, что лидеры ЛДНР «подчеркнули необходимость проведения минских соглашений».


Читать также:

В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона
Организаторы Евровидения выполнят запрет СБУ на въезд Самойловой
Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом