Бывший челябинский губернатор не признает своей вины - защита

«Мы ведём это дело с 2012 года, Юревич даже близко к нему никакого отношения не имеет, конечно, он не признает свою вину», - сказал «Интерфаксу » в пятницу И. Трунов.

По словам защитника, его клиент, который в настоящее время находится на лечении в Израиле, готов приехать и дать показания. «Нам нужно будет созвониться со следователем, согласовать время и Юревич приедет и даст исчерпывающие показания», - сказал И. Трунов.

Как сообщалось, Четвертое следственное управление (с дислокацией в городе Екатеринбурге) Главного следственного управления СК России возбудило уголовное дело по факту получения взятки М. Юревичем, занимавшим в 2012 году должность губернатора Челябинской области, от Виталия Тесленко, назначенного М. Юревичем на должность министра здравоохранения региона.


Саакашвили обязали извиниться в суде (ДОКУМЕНТ)

Соответствующее решение Подольского райсуда Киева от 16 февраля опубликовал в Facebook первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков.

- Речь идет о выступлении экс-губернатора в Шустер Live 20 ноября 2015 года, когда он беспочвенно оскорбил руководство ОПЗ и меня лично. Смешал с грязью давальческий контракт, на который нами возлагалось столько надежд (и который их вполне оправдал), - объяснил он.

По его словами, ТРК Всемирная информационная служба должна в течении месяца признать недействительной информацию, распространенную Саакашвили.


Читать также:

Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства