Песков: Путин держит ситуацию вокруг Крыма под личным контролем

По словам Пескова, Путини не стал бы изменять свои решения, если бы у него была такая возможность.

«Он, собственно, держал и держит 'крымскую историю' под своим личным контролем… я уверен, что он снова и снова поступил бы именно таким образом, как поступил, и принял те решения, которые он принял, и взял на себя ту ответственность, которую он взял», - сказал Песков в интервью телеканалу РБК.

При этом он признался, что, вероятно, можно было эффективнее провести интеграционные процессы, с большей отдачей потратить бюджетные деньги, направленные на улучшение качества жизни в Крыму и так далее, и в этом президент отдает себе отчет.

Ранее Песков заявил, что присоединение Крыма к России стало «спасением для крымчан».


Радий Хабиров объяснил свое новое назначение

Глава Красногорска объяснил такой столь поздний шаг (Хабирову сейчас 52 года) тем, что ранее его работа в управлении внутренней политики администрации Президента РФ не предполагала публичности.

Радий Хабиров назвал три причины, по которым перешел работать на муниципальный уровень. И похоже, что сам господин Хабиров не считает это понижением.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации