Перспективы сотрудничества обсудили губернатор Хабаровского края и представитель японской корпорации

Они обсудили перспективы реализации инвестпроектов компании в регионе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Напомним, в Хабаровске работает тепличный комплекс компании JGC Evergreen. За прошедший год там было произведено свыше 400 тонн овощей. Сейчас компания приступила ко второму этапу проекта.

Масанори Судзуки поблагодарил губернатора региона за оказываемую поддержку. Вячеслав Шпорт пообещал, что работа в этом направлении будет продолжена.

«Нам надо двигаться дальше и вместе искать новые сферы для инвестирования. Это могут быть, например, проекты в сфере деревопереработки и производства продуктов питания. Очень перспективной сферой для сотрудничества, учитывая опыт корпорации, может стать рынок медицинских услуг», - отметил Вячеслав Шпорт.


Протестующие в Минске сожгли письма на уплату сбора с тунеядцев

Ранее участники акции, собравшиеся на Октябрьской площади в центре Минска, приняли резолюцию, в которой содержались, в частности, требование отменить декрет «о тунеядцах», а также призыв к властям начать переговоры. Если до 17 марта не будут предприняты шаги по выполнению изложенных в резолюции требований, участники акции, согласно документу, оставляют за собой право на дальнейшие «коллективные действия».


Читать также:

Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Сагинтаев о ежегодном дефиците топлива: Нельзя это так оставлять