Новым начальником полиции Красноярска назначен Геннадий Березин

Начальник краевого ГУ МВД России Александр Речицкий представил личному составу красноярской полиции нового главу. Руководить управлением МВД «Красноярское» поручено Геннадию Березину.

Представление нового начальника полиции состоялось 21 марта. В мероприятии приняли участие мэр Красноярска Эдхам Акбулатов, первый замглавы ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Александр Расстрыгин, прокурор Александр Лейзенберг и спикер Горсовета Татьяна Казанова.

Геннадий Березин родился 26 июня 1974 года в городе Обоянь Курской области. После службы в армии поступил на службу в УВД Белгородской области, где работал участковым. С 2003 года Березин занимал руководящие посты.

До своего нового назначения полицейский работал начальником УВД по ЦАО Москвы и главой 7 отдела Управления охраны общественного порядка столичного ГУ МВД. Кроме того, Березин командовал полицией на Универсиаде-2013 в Казани и на Олимпиаде-2014 в Сочи.


Глава Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ посетит Хабаровский край с рабочим визитом

Он приедет 20 февраля. Константин Цицин встретится с губернатором региона Вячеславом Шпортом. Глава Фонда оценит ход выполнения региональных программ по капремонту и переселению граждан из аварийного жилья. Также он осмотрит завод по выпуску полиэтиленовых труб в ТОР «Хабаровск».

Вместе с главой региона гендиректор Фонда примет участие в церемонии присвоения таблички дому образцового содержания по адресу улица Лазо, 13, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.


Читать также:

Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность
В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
Красноярский экономический форум предложили проводить в Калининграде