Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской назначил директором Керженского заповедника Ильдара Казакова

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской назначил директором ФГБУ «Государственный заповедник «Керженский» Ильдара Казакова. Об этом сообщает пресс-служба заповедника со ссылкой на пресс-службу Минприроды России 16 февраля 2017 года. Соответствующий приказ подписан 9 февраля.

СПРАВКА

Ильдар Мансурович Казаков родился 13 ноября 1965 года с. Колда Барышского р-на Ульяновской области. В 1989 года окончил Ульяновский сельскохозяйственный институт по специальности «зооинженерия». С 2012 года по настоящее время занимал должность заместителя директора по охране территории ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса» (Калининградская область).


Комитет миграционной службы при МВД создан в Казахстане

«В целях повышения эффективности системы государственного управления постановляю: реорганизовать Министерство национальной экономики Республики Казахстан с передачей в Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан функций и полномочий в области: формирования государственной политики в сфере миграции населения; организации и осуществления в пределах компетенции сотрудничества с уполномоченными органами иностранных государств и международными организациями в сфере регулирования миграционных процессов», - говорится в сообщении на сайте Акорды.


Читать также:

Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве