Визит в Калининград вице-премьера РФ Виталия Мутко отменили из-за тумана

Визит вице-премьера РФ Виталия Мутко в Калининград в среду, 15 февраля, отменили. Вылет его рейса перенесли из-за тумана в аэропорту «Храброво».

Планировалось, что во время своего приезда Мутко посетит с инспекционной проверкой стадион на острове Октябрьский, а также другие объекты ЧМ-2018. О новой дате визита вице-премьера в Калининград пока не сообщается.

Из-за погоды аэропорт «Храброво» закрыт на неопределённое время. «По метеопрогнозу улучшение погодных условий ожидается после 12:00», - отметили в «Храброво». Информация о задержанных, совмещённых и отменённых рейсах размещена на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта. Узнать расписание также можно в справочной по телефону: +7 (4012) 610−610.


Гуляй, столица! Президент дал старт народным гуляньям в честь Наурыза

АСТАНА, 21 мар - Sputnik, Ксения Воронина. Старт празднику дал глава государства. Нурсултан Назарбаев приехал в этноаул почти без охраны и обошел площадь вместе с восторженной толпой. В этот раз обошлось без публичных выступлений - президент все сказал перед концертом на велотреке «Сарыарка», зато глава государства пообщался с народом глаза в глаза, принял поздравления и поздравил граждан сам. Нурсултан Назарбаев на праздновании Наурыза.

После отбытия первого лица государства началась праздничная программа.


Читать также:

Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане