Михаил Бабич 3 марта посетит Башкортостан

В Уфе Михаил Бабич проведет заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления, в ходе которого планируется обсудить вопросы деятельности органов местного самоуправления по взаимодействию с институтами гражданского общества и населением при решении вопросов местного значения (в том числе, вопросов благоустройства и создания современной благоприятной среды для жизни).

Как сообщили в пресс-службе ГФИ, в пятницу полпред Президента РФ в ПФО посетит Затонскую ТЭЦ, строительство которой является крупнейшим инвестиционным проектом в современной истории энергосистемы Башкортостана. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» Михаил Бабич ознакомится с инициативой по благоустройству дворовой территории, поступившей от собственников одного из многоквартирных домов Уфы.


Павла Толстых назначили руководителем управделами Воронежской области

«Вступит в силу назначение 10 января 2017 года», - отметили в правительстве региона.

Напомним, должность стала вакантна в середине декабря 2016-го. Виталий Шабалатов тогда был переведен на должность зампредседателя правительства Воронежской области. Он руководил управдомам с февраля 2013 года.


Читать также:

Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта