Порошенко: У меня точно не было цели стать президентом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у него не было цели становиться главой государства. Об этом гарант сообщил в Харькове на встрече с профессорско-преподавательским составом Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, молодыми учеными и одаренной молодежью, передает пресс-служба АП.

Во время встречи ученик харьковской школы Георгий Арцибашев спросил у президента, сможет ли он стать главой украинского государства, если и дальше будет хорошо учиться и побеждать на различных соревнованиях. В прошлом году мальчик получил 3-й результат на Международном чемпионате по решению логических математических задач, который проходил в Париже.


Шварценеггер записал видеообращение в ответ на критику Трампа

7 янв -. Арнольд Шварценеггер в своем Twitter ответил на вчерашние иронические комментарии Дональда Трампа по поводу низких рейтингов шоу «Ученик знаменитости», ведущим которого является голливудский актер.

В своем микроблоге бывший губернатор Калифорнии выложил видеозапись, в которой процитировал первую инаугурационную речь Авраама Линкольна от 4 марта 1861 года.


Читать также:

Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц