Губернатор расширил состав свердловского правительства

В кабинет министров были включены главы двух ведомств: директор департамента молодежной политики Ольга Глацких и директор Госжилстройнадзора Алексей Россолов.

Напоминаем, департамент молодежной политики ранее входил в состав министрества спорта и был выведен из него в ноябре 2016 года. Департамент государственного жилищного и строительного надзора был создан в области еще два года назад.

После реформы кабинета министров его возглавил лично губернатор Евгений Куйвашев, а должность премьера была упразднена. В состав правительства области входят губернатор, два его первых заместителя, шесть заместителей и пятнадцать глав профильных министерств.


Американская разведка назвала Россию 'крупной угрозой' в киберпространстве

«Россия является полномасштабным действующим лицом, которое представляет собой крупную угрозу правительству США, военной, дипломатической, коммерческой и критически важной инфраструктуре, а также ключевым ресурсным сетям, благодаря высокоразвитой (российской - ред.) наступательной киберпрограмме и изощренной тактике, технике и процедурам», - говорится в заявлении.


Читать также:

В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона
Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков
Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность