Американский самолет-разведчик снова провел разведку у границы Крыма

Как пишет «Интерфакс», ссылаясь на западные сайты, отслеживающие передвижения военной техники, в понедельник два американских военных самолета совершили очередные разведывательные полеты вблизи Крыма и Калининградской области.

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168855, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, провел разведку к юго-западу от Севастополя. А стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W с бортовым номером 62−4138 и позывным DANIC13, поднявшийся с авиабазы Милденхолл в Великобритании, выполнял многочасовое задание вблизи Калининградской области.


Контроль над Донбассом вернут к середине 2018 года - Тука

КИЕВ, 2 янв - Украина. Контроль над всей территорий Донбасса будет возвращен до середины 2018 года, считает замминистра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука в своем блоге на сайте издания «Новое время».

«Мои ожидания оптимистичны. В следующем году Украина вернет Донбасс… Очень надеюсь, что это произойдет уже в следующем году, максимум - к середине 2018 года. Правда, критически важно сохранить поддержку Европы и Соединенных Штатов», - написал Тука.


Читать также:

Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО
В Ростове завершили формирование Общественной палаты
В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева