Новые информационные проекты обсудят на медиафоруме в Хабаровске

Мероприятие пройдет по инициативе местного отделения союза журналистов России при поддержке правительства края. Форум объединит руководителей СМИ и власти, журналистов, студентов, специалистов по связям с общественностью. Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы социального и экономического развития региона, новые информационные проекты.

Планируется, что на форуме выступят ведущие эксперты в сфере медиа из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока. Также гостей ждут мастер-классы. В ходе форума будут вручены премии губернатора за успешную работу по продвижению имиджа края в СМИ.

Форум пройдет 24-26 мая. Большинство мероприятий проведут на набережной стадиона имени Ленина, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.


Аксенов принял отставку одного из вице-премьеров

«Прекратить досрочно полномочия Казурина Олега Викторовича и освободить его от государственной должности республики Крым - заместителя председателя Совета министров республики Крым 29 декабря 2016 года в связи с его отставкой по собственному желанию», - говорится в указе, опубликованном на сайте правительства.

Казурин был назначен на должность вице-премьера правительства Крыма в начале 2016 года, перейдя на эту работу из правительства Севастополя. Казурин курировал вопросы строительной политики, транспорта и реализацию федеральной целевой программы развития Крыма.


Читать также:

Посол ОБСЕ едет в Молдову
В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры