Губернатор: 'Проектирование 'Гагарин-центра' должно завершиться в 2017 году'

«В следующем году нам необходимо окончательно определиться со стратегией и приступить к практической реализации. Тем более, что в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу все инфраструктурные объекты - дороги, сети, все инженерные коммуникации - к концу 2017 года будут полностью готовы, и мы можем начинать строить корпусы», - сказал губернатор.

Напомним, научно-образовательный технико-внедренческий комплекс будет расположен около строящегося стадиона «Самара-Арена» в границах Волжского и Московского шоссе, улиц Дальней, Ташкентской и Демократической. Предполагается, что общая стоимость строительства «Гагарин-центра» составит порядка 40 млрд рублей.


Климкин рассказал о подготовке встреч с членами администрации Трампа

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что дата встреч представителей украинской власти с членами новой американской администрации - секретарем Государственного департамента Рексом Тиллерсоном, советником по вопросам национальной безопасности в Белом доме Гербертом Макмастером и министром обороны Джеймсом Мэттисом, прорабатывается.

Об этом руководитель украинского внешнеполитического ведомства сообщил в интервью газете «Зеркало недели. Украина».


Читать также:

В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Ирек Ялалов: Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге