Ансамбль песни и пляски имени Александрова восстановлен после катастрофы Ту-154

«Сегодня на этой сцене пройдет первое выступление обновленного состава Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александра Александрова. 25 декабря трагедия унесла жизни наших друзей. Мы помним и любим их. Они навсегда останутся сердцем коллектива. Но жизнь продолжается. Наша обязанность перед ними - сохранить уникальный ансамбль», - сказал статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков, открывая концерт.

Он рассказал, что восстановление легендарного коллектива в кратчайшие сроки стало для Министерства обороны важнейшей задачей.


В МВД РФ приравняли паспорта 'ЛДНР' к украинским документам

Об этом РБК рассказали два собеседника в Госдуме, а также подтвердил представитель «миграционного управления МВД» и чиновник «ЛНР».

В середине марта этот вопрос обсуждался на встрече представителей думского комитета по делам СНГ и представителей правоохранительных органов.

- Мы с удивлением узнали, что жители «ДНР» и «ЛНР» должны каждые 90 дней выезжать. Люди об этом не знали, - сказал собеседник.

Ранее представители Администрации президента РФ и минэкономразвития России поручили главе «ЛНР» Игорю Плотницкому начать подготовку к «местным выборам».


Читать также:

Пономарев вернулся в Екатеринбург
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией
Воронин: Изменение Кодекса о выборах приведёт к диктатуре