Рогозин заявил о необходимости регулярного морского сообщения между Сочи и Крымом

С призывом принять соответствующее решение он обратился к властям региона и членам Морской коллегии, выступая на юбилейном заседании в честь 15-летия организации.

«Мы ставим амбициозные задачи на будущее. Например, подробно обсудим организацию регулярного морского сообщения и морских круизов между городом Сочи и городами, расположенными на территории Крымского полуострова, - сказал он. - Давайте примем решение сегодня, не откладывая в долгий ящик. Уже не за горами начало нового курортного сезона 2017 года».

По словам вице-премьера, этот вопрос уже обсуждался на совещании у президента. Рогозин подчеркнул, что «тема действительно всем понятна», необходимо как можно скорее связать воедино города региона, что позволило бы и постоянным жителям, и туристам удобно перемещаться.


Президент: надо добиться реального улучшения условий для деловой активности в Беларуси

«Основным результатом нашей общей работы должна стать не просто корректировка правовых актов. Нам необходимо добиться реального улучшения условий для деловой активности в Беларуси, которое будет подтверждаться положительной оценкой со стороны субъектов хозяйствования», - заявил глава государства.


Читать также:

Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве