Путин обещает помочь свердловскому селу Серебрянка с дорогой

Президент России Владимир Путин обещает обратить внимание губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на проблемы свердловского села Серебрянка. Об этом он заявил на пресс-конференции, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

О проблемах села сообщил один из местных журналистов. По его словам, в село нет дороги. Из-за этого местные жители испытывают ряд проблем.

Путин пообещал обратить внимание губернатора Евгения Куйвашева на дорогу в Серебрянку. При этом он отметил, что все жители России, независимо от места жительства, имеют право на равные условия проживания.

«Очень жаль, что местное руководство (в том числе и региональное) самоустраняется от решения подобных вопросов», - отметил Владимир Путин.


Трамп назвал смехотворным судебное предписание о приостановлении действия указа о миграции

4 февраля. Президент США Дональд Трамп считает смехотворным предписание федерального суда Сиэтла, который ввел временный запрет на выполнение президентского указа, направленного на ужесточение иммиграционного режима.

«Решение этого так называемого судьи, который по существу отменил правопорядок в нашей стране, смехотворно и будет отменено!» - написал президент США на своей официальной странице в сети микроблогов Twitter.


Читать также:

Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Президент Молдовы начнет консультации с народом республики