Аксенов назначил врио главы Службы госстройнадзора Крыма

Соответствующий указ главы Республики Сергея Аксенова размещен на официальном портале правительства Крыма.

Нариман Исаев уроженец Нижнечирчикского района Ташкентской области УзССР. С 2000 по 2005 годы занимал различные должности в управлениях юстиций разных районов Крыма. В 2010 году стал судьей постоянно действующего третейского суда АР Крым, с 2014 по 2015 - судьей постоянно действующего Высшего арбитражного третейского суда. В 2015 году был назначен заместителем руководителя Службы государственного строительного надзора Республики Крым.

Как ранее сообщал сайт (Крым), 16 февраля Сергей Аксенов уволил главу Службы госстройнадзора РК, в связи с тем, что «этот господин являлся не начальником, а вольным созерцателем того, как на территории Крыма идет незаконное строительство». Соответствующий указ уже размещен на портале правительства РК.


Нурсултан Назарбаев поздравил Геннадия Головкина с победой

Президент Казахстана поздравил боксера с очередной защитой чемпионских титулов среди профессионалов, сообщает пресс-служба Акорды в Twitter.

Бой Геннадия Головкина и Дэниела Джейкобса состоялся накануне на Madison Square Garden в Нью-Йорке и продлился 12 раундов. По общему решению судей победа досталась казахстанском боксеру - чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF. Счет судейских записок сложился в пользу GGG таким образом: 114 - 113, 115 - 112, 115 - 112.


Читать также:

Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии
Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки
Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов