Оперативное совещание провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Перед своими заместителями глава региона поставил задачу - до 26 декабря завершить все вопросы, связанные с финансированием проектов и программ текущего года, и в положенные сроки отчитаться перед профильными федеральными ведомствами о расходовании средств.

«Также необходимо продолжить активную работу по подготовке конкурсных процедур, чтобы в начале 2017 года заключить последующие договоры и контракты», - пояснил Андрей Бочаров.

Важной задачей в преддверии новогодних и рождественских праздников является обеспечение безопасности горожан. В администрации Волгоградской области в эти дни будет установлено дежурство ответственных лиц. Планируется усилить работу по предотвращению незаконного оборота спиртосодержащей продукции.


Лукашенко: за нанесение ущерба Беларуси надо возбудить уголовное дело на Данкверта

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. За нанесение ущерба Беларуси из-за проблем с поставками продовольствия на российский рынок на главу Россельхознадзора Сергея Данкверта нужно возбудить уголовное дело. Об этом заявил сегодня на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ Президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.


Читать также:

Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции
Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО