Администрация Нижнего Новгорода вновь выставила на торги здание санатория 'Лесной курорт' в Краснобаковском районе

Согласно информации, площадь здания выставленного на торги составляет 6,335 тыс. кв. м и вместе с ним продается и земельный участок площадью 2,630 тыс. кв. м. Стоимость здания заявлена в размере 42,179 млн., а участка 526 тыс. рублей.

При этом, согласно требованиям горадминистрации, покупатель обязан будет сохранить функцию здания, а именно использовать его для оздоровительных процедур.

Как сообщалось ранее, впервые на торги данное здание было выставлено на торги еще в 2015 году и по состоянию на конец года торги признавались несостоявшимися уже в 5 раз.


Собянин вручил награды строителям Московского центрального кольца

«Мы сегодня собрались по поводу награждения участников строительства крупнейшего инфраструктурного проекта Москвы за последние десятилетия, не только в Москве, но и в крупнейших мегаполисах мира - Московского центрального кольца. О таком названии несколько лет тому назад москвичи вообще не слышали, и оно, конечно, не было интегрировано в повседневную жизнь москвичей. Исторически построенная МКЖД (Московская кольцевая железная дорога - прим. Агентства 'Москва') использовалась по угасающей на грузовые перевозки», - подчеркнул Собянин.


Читать также:

Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым