Мутко: Все надежды и ответственность Кубка конфедераций на Казани

«Казань никогда не подводила Россию и за последние годы стала спортивной столицей России, проводит крупнейшие мировые форумы. Здесь умеют организовывать и проводить события самого высокого уровня. Вся надежда и ответственность сегодня лежат на Казани», - подчеркнул он.

Напомним, Кубок конфедераций стартовал 17 июня матчем сборных России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. Также матчи турнира принимают Москва, Казань и Сочи. 18 июня в столице РТ сыграли сборные Португалии и Мексики, 22 июня на стадионе Kazan-Arena прошла встреча Германии и Чили. 24 июня - встреча команды России и Мексики. Всего Казань примет четыре игры: последний матч пройдет 28 июня столица Татарстана примет полуфинал Кубка конфедераций.


В кабмине опровергли наличие решения о повышении пенсионного возраста

Окончательное решение о повышении пенсионного возраста не принято. Об этом сообщил RNS представитель вице-премьера Ольги Голодец.

«Решения о повышении пенсионного возраста нет», - сказал он.

Ранее в среду газета «Известия» со ссылкой на источники, близкие к правительству, сообщила, что вопрос о повышении пенсионного возраста «уже концептуально решен» и в данный момент идет обсуждения, на сколько именно повысить возраст и для каких категорий граждан.


Читать также:

Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи