СМИ: CNN ужесточает правила публикаций материалов о России

ВАШИНГТОН, 25 июня. Руководство американской телекомпании CNN ужесточает правила публикаций материалов, связанных с Россией, после скандала со статьей о якобы расследовании комитетом по разведке Сената Конгресса США обстоятельств его встречи с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым. Этот материал был опубликован, а затем удален, кроме того, CNN пришлось принести извинения упомянутому в ней финансисту Энтони Скарамуччи.

Как сообщил в воскресенье информационный портал BuzzFeed, главный редактор подразделения CNN Money Рич Барбиери разослал внутри компании циркуляр, в котором говорится:


Украинские войска вошли в Коминтерново, за населенный пункт идут бои, - волонтер

«В Коминтерново утром зашли, но до сих пор не взяли, бои идут. Успокоились и ждите хотя б сутки зачистки, если таковая и будет. Населенный пунк пока не подконтрольный», - сообщает волонтер.

В зоне АТО за сутки погибли 3 украинских военных, 24 ранены. «За минувшие сутки в результате боевых действий трое украинских военнослужащих погибли, 24 бойца были ранены или травмированы. В частности, два воина погибли в Авдеевке, один - в Опытном», - сообщают в МО.


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане
Красноярский экономический форум предложили проводить в Калининграде