В мэрии Анапы не прокомментировали задержание чиновника Попандопуло

Как сообщали Юга.ру, 24 июня главу МУП «ОКУ» Попандопуло задержали по подозрению в коррупционном преступлении и привезли в краевое УФСБ. Мэр Анапы Сергей Сергеев спустя два дня заявил, что узнал о задержании чиновника из СМИ. Он назвал сообщения провокацией и отметил, что Попандопуло пришел на работу. Он собирается пригласить Попандопуло «для дачи пояснений».

В пресс-службе городской администрации порталу Юга.ру сообщили, что не комментируют информацию о задержании Попандопуло. Официальной встречи с мэром города у него еще не было.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что не имеют отношения к задержанию чиновника. В пресс-службе УФСБ по Краснодарскому краю ситуацию не прокомментировали.


Игорь Додон совершит официальный визит в Брюссель 6-8 февраля

В рамках визита запланированы встречи на высоком уровне с руководством Европейской комиссии, Совета Европы, руководством НАТО и т. д.

Представители СМИ, которые хотят сопровождать официальную делегацию Молдовы в Брюсселе должны уведомить о своем желании пресс-службу президента до завтра, 1 февраля, 10.00.

Все транспортные расходы журналистов будут покрывать СМИ, которые их делегируют.

Программа визита будет представлена позже.


Читать также:

Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов
Лукашенко о задержании Лапшина: мы сообщили как законопослушные
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков