Евгений Первышов на совещании обсудил укладку асфальта под дождем

В интернете появилось видео, на котором работники на улице Красных Партизан укладывают асфальт под дождем. Евгений Первышов на планерке детально разобрал ситуацию.

Выяснилось, что ничего страшного не произошло. Работы на данном участке производились по всем техтребованиям. В хорошую погоду была произведена укладка асфальтобетона, и рабочие приступили к уплотнению. В тот момент, когда пошел дождь, работы были частично завершены. Поэтому их необходимо было довести до конца.

- В пятницу мы взяли, прислали лабораторию. Лаборатория взяла вырубки на покрытие. За выходные сделали и получили нормальные результаты, которые соответствуют ГОСТу, - рассказал Виталий Карика, замдиректора департамента строительства.


СМИ: Россия и Грузия продолжат работу по нормализации отношений

«Спецпредставитель премьера Грузии не исключил, что при определенных условиях тема восстановления дипотношений может появиться на повестке дня. По его словам, в Тбилиси готовы продолжать диалог по практическим вопросам в Праге и женевские международные дискуссии», - пишет в понедельник газета «Известия» со ссылкой на Абашидзе.

В свою очередь, статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин в разговоре с изданием приветствовал готовность грузинского коллеги к обсуждению темы восстановления дипотношений.


Читать также:

Военных из Назарово наградили за службу в Сирии
Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым