Глава Сбербанка Герман Греф прилетит в Пермь 28 июня

Президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф 28 июня с рабочим визитом посетит Пермь.

В частности, он встретится с руководством края. На встрече обсудят открытие в Перми центра управления сетью устройств самообслуживания банка. Об этом рассказал врио губернатора Прикамья Максим Решетников.

«Сбербанк России планирует открыть в Перми центр обслуживания своих устройств, благодаря которому создадут 260 новых рабочих мест в нашем регионе. Сегодня на встрече с Германом Грефом подробно обсудим этот вопрос», - рассказал Максим Решетников на своей пресс-конференции.

Также на встрече собираются обсудить доступность банковских услуг в сельской местности.

Напомним, в марте Сбербанк объявил о закрытии Западно-Уральского банка. В результате реорганизации его пермское и удмуртское отделения войдут в структуру Волго-Вятского банка. Тогда же сообщили о планах открытия в Перми центра управления сетью устройств самообслуживания банка.


Захарова объявила конкурс на лучшую карикатуру Джонсона

«Газета целую полосу посвятила этой животрепещущей теме. Представляю, что было бы, если бы я поехала… Объявляю конкурс карикатуры на тему 'Борис Джонсон пришел в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин'», - написала Захарова. Она также пообещала вручить приз победителю.


Читать также:

Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона